VT Science - шаблон joomla Mp3

sp1@stoma1-surgut.ru  Горячая линия +7 3462 35-18-08

 

 

Организаторы здравоохранения
 

ОРГАНИЗАТОРЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
В БУ "Сургутская городская стоматологическая поликлиника № 1" коллектив сложился замечательный – стабильный, опытный, высокопрофессиональный, который уважает и чтит ветеранов.
Сегодня во всех начинаниях главного врача (будь то организация лечебного процесса в учреждении, контроль качества оказываемой медицинской помощи и стратегические планы по развитию стоматологической службы) поддерживают грамотные и деятельные помощники – заместители и заведующие структурных подразделений.
В вопросах оказания стоматологической помощи главный врач может полностью опереться на своего заместителя по медицинской части Надежду Ивановну Боженюк.
Вопросами экспертизы качества стоматологической помощи и временной нетрудоспособности в учреждении занимается подготовленный организатор здравоохранения Валентина Ивановна Дегтярева, которая является также председателем врачебной комиссии.
 

 

Ветераны
 

ВЕТЕРАНЫ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ

 

 


Алпатова Лариса Михайловна
Заслуженный врач РФ, Ветеран труда РФ,
Главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 1" 1984-2013 гг.
Главный внештатный специалист по стоматологии Комитета по здравоохранению Администрации г. Сургута 1984-2013 гг.
Врач высшей категории по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье»,
кандидат медицинских наук,
Президент Окружной общественной организации стоматологов ХМАО-Югры (ОООС ХМАО-Югры) 2008-2013 гг.,
Президент Местной общественной организации «Сургутское стоматологическое общество» (МОО ССО) 2001-2013 гг.,
Член правления Стоматологической Ассоциации России (СтАР)
Почётное звание «Заслуженный врач РФ»
Орден I степени Стоматологической Ассоциации России «За заслуги перед стоматологией»
Орден II степени Стоматологической Ассоциации России «За заслуги перед стоматологией»
Медаль Святого Георгия
Памятная медаль энциклопедии «Лучшие люди России» 
Титул «Почётный доктор»

 

Бешенцева Руфина Николаевна
медицинская сестра ВЛПО № 1 
первой квалификационной категории


               Билая Татьяна Андреевна              
 главный бухгалтер с 1988 по 2015 гг.


Боженюк Надежда Ивановна
заместитель главного врача по медицинской части 
первой квалификационной категории 
награждена медалью ордена II степени 
«За заслуги перед отечеством»


Бузмакова Любовь Николаевна
главная медицинская сестра с 2004 по 2011 гг.


Верзилов Владимир Яковлевич
врач стоматолог-хирург ВЛПО №2
высшей квалификационной категории


Волошина Людмила Ивановна 
заведующая детской стоматологической поликлиникой
врач стоматолог детский 
высшей квалификационной категории
с 1985 по 2015 гг.


Гриченко Майя Александровна
зубной врач ВЛПО №1
высшей квалификационной категории


Данилина Раиса Ивановна
старшая медицинская сестра с 1972 по 2003 гг.


Дегтярёв Евгений Владимирович
врач стоматолог-ортопед
высшей квалификационной категории


Дегтярёва Валентина Ивановна 
заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности 
врач стоматолог–терапевт 
высшей квалификационной категории


Деева Алевтина Степановна
врач стоматолог-ортопед ортопедического отделения с 1973 по 2010 гг. 
первой квалификационной категории
Денисенко Петр Витальевич
врач стоматолог-хирург ВЛПО №1
с 1982 по 2015 гг.


Долгодворова Вера Афанасьевна   
зубной врач ДЛПО № 1 
высшей квалификационной категории


Зверева Людмила Александровна
зубной врач ВЛПО № 2
высшей квалификационной категории


Злыгостева Ольга Константиновна
медицинская сестра с 1970 по 2005 гг.


Иванова Екатерина Викторовна 
санитарка ДЛПО № 1


Изай Валентина Александровна
рентгенолабарант с 1979 по 2008 гг.

Карпушенкова Мадина Сергеевна
медицинская сестра ВЛПО № 2 
первой квалификационной категории

Кириллова Галина Васильевна
зубной техник ортопедического отделения 
с 1976 по 2010 гг.
высшей квалификационной категории

Кобылкина Наталья Адольфовна
медицинский регистратор с 1980 по 2006 гг.


Колганова Татьяна Анатольевна
заведующая ВЛПО №2 
врач стоматолог-терапевт 
высшей квалификационной категории

Колесник Антонида Фёдоровна 
медицинская сестра ВЛПО № 2 
первой квалификационной
категории

Костусенко Зинаида Георгиевна
зубной техник ортопедического отделения 
с 1972 по 2010 гг. 
высшей квалификационной категории


Кулябина Алла Германовна
врач стоматолог-терапевт ВЛПО № 1 
высшей квалификационной категории


Лагуткина Евгения Валерьяновна
врач стоматолог детский ДЛПО № 1 
высшей квалификационной категории


Логвина Людмила Александровна
зубной врач ВЛПО №1
высшей квалификационной категории

Михеева Валентина Ивановна 
медицинская сестра с 1979 по 2006 гг.


Морозова Вера Михайловна
инженер по охране труда II категории
с 1979 по 2014 гг.

Наливкина Галина Михайловна
медицинская сестра ВЛПО № 1 с 1979 по 2012 гг. 
первой квалификационной категории

Никулина Людмила Борисовна   
зубной техник ортопедического отделения
высшей квалификационной категории

Нуркаева Гулуся Бикмухаметовна
медицинская сестра ВЛПО № 1 
первой квалификационной категории

Попова Сазида Мирзасалиховна 
зубной врач ДЛПО № 1 
первой квалификационной категории


Попушой Екатерина Анатольевна
медицинская сестра ВЛПО № 1 
первой квалификационной категории

Пясецкая Леся Николаевна
    старшая медицинская сестра ДЛПО № 1
с 1985 по 2007 гг.


Рамбовский Алексей Иванович 
заведующий организационно-методическим отделом
с 1995 по 2014 гг.


Рожкова Наталья Александровна    
врач-ортодонт ортодонтического отделения
первой квалификационной категории

Романычева Нина Ивановна 
начальник отдела кадров с 1976 по 2007 гг.

Русак Галина Егоровна
медицинская сестра с 1982 по 2003 гг.

Рябова Лидия Михайловна      
заведующая производством зубной техник ортопедического отделения с 1979 – 2008 гг.
высшей квалификационной категории


        Саяпина Наталья Вячеславовна        
врач стоматолог-терапевт ВЛПО № 1  
высшей квалификационной категории


Сергеевичева Елена Давидовна
зубной врач ВЛПО №1 с 1981 по 2012 гг.
высшей квалификационной категории


Силаева Ольга Васильевна      
заведующая ортодонтическим отделением 
врач-ортодонт
высшей квалификационной категории

Сучкова Агнесса Иосифовна 
медицинская сестра ВЛПО № 1 с 1984 по 2010 гг. 
первой квалификационной категории

   Телицина Ирина Васильевна    
     зубной врач ДЛПО № 1 
высшей квалификационной категории


Терентьева Нина Андреевна  
заведующий ортопедическим отделением врач стоматолог-ортопед с 1976 по 2008 гг. высшей квалификационной категории


                Тимченко Раиса Николаевна              
врач стоматолог-терапевт ВЛПО № 2
с 1978 по 2009 гг. 
высшей квалификационной категории

Третьякова Александра Васильевна
медицинская сестра ДЛПО № 1 
первой квалификационной категории

Тющанева Наталья Николаевна
медицинская сестра ДЛПО № 2 
первой квалификационной категории

Федченко Антонина Евстафьевна 
зубной техник ортопедического отделения 
высшей квалификационной категории

Шевалдина Лариса Георгиевна
медицинская сестра ВЛПО № 2 
первой квалификационной категории

Этнюкова Луиза Дмитриевна
медицинская сестра ДЛПО №1
первой квалификационной категории

Яндекс.Метрика